Вебинар «АPRILINE МЕSО – инновационные комплексные препараты нового поколения для реконструктивной мезотерапии»

Вебинар «АPRILINE МЕSО – инновационные комплексные препараты нового поколения для реконструктивной мезотерапии»

1kjsgs.jpgВ программе вебинара:

  • Что такое пептиды. Пептиды в мезотерапии. Эволюция препаратов: от коктейлей с пептидами до комплексных интегрированных пептидных препаратов.
  • APRILINE Меsо – уникальный представитель комплексных витаминно-пептидных препаратов нового поколения для стимулирующей реконструктивной мезотерапии. В чем отличия интегрированных пептидных комплексов.
  • Знакомство с CHAC® Technology – многостадийным процессом биомеханической модификации гиалуроновой кислоты с активными ингредиентами.
  • Уникальные преимущества интегрированных пептидных комплексов АPRILINE Meso в сравнении с другими препаратами для мезотерапии.

Классификация основных линий препаратов АPRILINE Meso.

  • APRILINE SKIN-Line - специальная формула сохранения молодости кожи, разработанная для профилактики старения и восстановление клеточного ресурса. Состав, показания, рекомендованный курс.
  • APRILINE AGE-Line - регенерирующая лифтинг-формула, созданная для устранения выраженных признаков старения и глубокого увлажнения кожи. Состав, показания, рекомендованный курс.
  • APRILINE HAIR-Line - интенсивная формула, предотвращающая выпадение волос, стимулирующая их здоровье и рост, улучшающая состояние кожи головы. Состав показания, рекомендованный курс.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ПОКУПКУ ЛИНИЙ ПРЕПАРАТОВ АPRILINE MESO
СКИДКА 10% при покупке 6 флаконов (1 упаковка). Стоимость препаратов Вы можете уточнить у менеджеров ГК «Мартинекс».


2kgsdgs.jpgТехнические требования необходимые для подключения к вебинару

Тест системы
https://events.webinar.ru/support/test

Последняя версия Adobe Flash Player
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Проверить скорость вашего подключения:
http://www.speedtest.net/

Если не получили приглашение на электронную почту, то проверьте не попало ли письмо в спам!

РЕГИСТРАЦИЯ



Внимание! Для просмотра вебинара на планшете или смартфоне, после регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке которая прийдет на указанную Вами почту.

Важно! При регистрации на вебинар необходимо указывать ваши реальные ФИО и электронный адрес.

В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.

Вебинар и его составляющие, в том числе выступления участников вебинара, являются интеллектуальной собственностью ГК «МАРТИНЕКС».

Чтобы записаться на вебинар,пройдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ