
В модном пространстве «Место быть» на Мясницкой улице в Москве прошла презентация ампульных концентратов MESALTERA by Dr. Mikhaylova —профессиональной молекулярной космецевтики, основанной на медицинской экспертизе и швейцарских биотехнологиях. Новинки представила создатель бренда Наталья Михайлова. На встречу с к.м.н., врачом-дерматовенерологом, косметологом, лауреатом золотой медали ЮНЕСКО и других престижных международных наград пришли 50 бьюти-журналистов, редакторов лайфстайл-изданий и инфлюенсеров.
В теплой дружеской атмосфере гости познакомились с новыми концентратами MESALTERA by Dr. Mikhaylova:
Наталья Михайлова не только презентовала новинки, но и подробно рассказала о современных технологиях, anti-age разработках и научных принципах создания профессиональной космецевтики.


«Сегодня российское производство настолько инновационно, что наши продукты не просто идут в ногу со временем, а иногда даже опережают его. За каждым концентратом MESALTERA стоят не маркетинговые обещания, а серьезная научная работа, исследования и понимание физиологии кожи. Нам удалось создать концентраты, которые содержат только активные ингредиенты в высокой концентрации, в них нет агрессивных консервантов и стабилизаторов. Их можно использовать даже для чувствительной и поврежденной кожи», — отметила Наталья Михайлова.
По словам эксперта, современные клеточные технологии и научные исследования позволяют переносить профессиональные anti-age решения в домашний уход без потери эффективности и безопасности.
«Мне было важно не просто показать новую линейку, а объяснить, как рождается продукт, почему биоинженерные технологии работают и как они помогают эффективно решать задачи омоложения, восстановления кожи, коррекции воспалений и возрастных изменений», — рассказала создатель бренда MESALTERA by Dr. Mikhaylova.
Разговор быстро вышел за рамки обычной презентации. Гости долго не отпускали Наталью Михайлову, обсуждая с ней современные инъекционные технологии, аппаратные методики, ошибки домашнего ухода, проблему оверфиллинга, тренды anti-age медицины, а также будущее профессионального ухода за кожей.
«Сейчас многие доверяют блогерам без медицинского образования. Но именно научный подход отличает действительно сильные бренды. Сегодня мы развенчали много мифов и получили огромное количество полезной информации от человека, который не просто создает продукты, а занимается наукой, исследованиями и медициной. Очень понравилось, как доступно Наталья Михайлова объясняет фундаментальные вещи. Когда человек действительно горит своим делом и обладает такой экспертизой — это чувствуется сразу», — поделилась своим мнением одна из beauty-редакторов.
Многие журналисты и инфлюенсеры уже хорошо знают и ценят продукты MESALTERA by Dr. Mikhaylova, а некоторые открыли для себя бренд на презентации концентратов.


MESALTERA by Dr. Mikhaylova — профессиональная космецевтика, созданная на стыке науки и косметологии. Средства бренда помогают решать различные эстетические задачи, поддерживают и продлевают результаты косметологических и аппаратных процедур. Продукция производится в «Лаборатории ТОСКАНИ», где также выпускаются инъекционные препараты для эстетической медицины.
Поделиться