В Ереване состоялся авторский семинар «Топовые решения для комплексного подхода. Методики адресного воздействия»

В Ереване состоялся авторский семинар «Топовые решения для комплексного подхода. Методики адресного воздействия»


В июне 2018 года в Ереване (Армения) состоялся авторский семинар «Топовые решения для комплексного подхода. Методики адресного воздействия», который провели провели Наталья Михайлова, к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных болезней̆ и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, президент Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (EOCИM), действительный̆ член Американской̆ академии дерматологии (AAD) и Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASLMS), и Елена Грохольская, врач-дерматовенеролог, косметолог, член НОМ, сертифицированный тренер ГК «Мартинекс».

Изюминкой обширной программы стал мастер-класс доктора Михайловой «Офисная биорепарация: как обеспечить пациенту высокоэффективное омоложение без реабилитации». Н. Михайлова обосновала эффективность авторской процедуры, а также представила собственные наработки и схемы проведения инъекций.

В программу также входили мастер классы: «Возможности ретиноевых пилингов в коррекции возрастных изменений. Правила фотопротекции в период высокой солнечной активности», «Височно-скуловой лифтинг для «сложных лиц» и авторский протокол «5 точек молодости», «Альтернативные методы гидратации кожи и авторская техника Ethereal-массажа» и «Сочетанные техники коррекции гидролиподистрофии. Личный опыт».

Участники слушали выступления с огромным интересом и вниманием, задавая большое количество вопросов.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов от Группы компаний «Мартинекс» и вручением ценных призов участникам. Армянские коллеги искренне поблагодарили лекторов за полученные уникальные знания и пригласили Наталью Михайлову и Елену Грохольскую вновь приехать в Ереван с новыми мастер-классами в самое ближайшее время!