Новинки SKINASIL: три готовых к применению мезококтейля!

Новинки SKINASIL: три готовых к применению мезококтейля!

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию новинки SKINASIL!

Линейка SKINASIL пополнилась тремя новыми, готовыми к применению мезококтейлями: DMAE Lift HA, CAVI Lift HA и Celluslim.

В рамках линейки SKINASIL появилось направление «HA» – комплексных, готовых к применению мезококтейлей на основании гиалуроновой кислоты: DMAE Lift HA и CAVI Lift HA.

DMAE Lift HA – комплексный, сбалансированный, готовый к применению препарат с мощным омолаживающим, лифтинговым и дренажным действием. DMAE Lift HA особенно эффективен в комплексной коррекции возрастных изменений у пациентов с деформационно-отечным морфотипом старения, при коррекции дряблости кожи лица и тела.

СAVI Lift HA – это комплексный, готовый к применению препарат. Благодаря синергии компонентов, СAVI Lift HA эффективно восстанавливает коллагеновую и эластиновую сеть, является выраженным регенерантом кожи. Особенно эффективен для коррекции возрастных изменений у пациентов мелкоморщинистого и усталого морфотипов, а также стимуляции регенераторных процессов, в том числе при подготовке кожи к травматичным процедурам и реабилитации после них.

Celluslim представляет собой готовый к применению мезококтейль, направленный на активную борьбу с целлюлитом III-IV стадий. Обладает ярко выраженным эффектом за счет одномоментного воздействия на все звенья патогенеза.

Подробности вы можете уточнить у вашего менеджера или по телефону: +7 (495) 116-72-64.

Ждем Ваших заказов!