Мун Хен Чин | Moon Hyoung Jin
доктор медицины, пластический хирург, профессор Медицинского колледжа Университета Йонсей, президент клиники Beup Atesthertic Surgery, президент Корейской ассоциации пластических и челюстно-лицевых хирургов, президент Международной ассоциации микроэстетической хирургии, вице-президент Корейской академии пластической и реконструктивной хирургии лица, сертифицированный тренер-консультант компаний Меrz, Allergan, Ipsen и Teoxane, член Корейской академии пластической и реконструктивной хирургии лица, Корейского общества оториноларингологии и хирургии головы и шеи, Корейского общества косметической хирургии, Корейского общества липосакции и Корейской медицинской ассоциации, Южная Корея
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
- «Молекула века». Место ботулинического нейропротеина типа А в современной эстетической медицине.
- Токсин с историей. Высокотехнологичное производство, клинические исследования, применение нейропротеина Botulax® в мировой практике.
- Сферы применения препарата Botulax® в клинической и эстетической медицине.
- Ключевые аспекты строения молекулы и взаимодействия нейропротеина с рецепторным аппаратом.
- Клинические особенности работы с препаратом Botulax®: основные зоны коррекции.
- Точки и глубина инъекций экспертного уровня. Как добиться максимального эффекта. Преимущества и недостатки поверхностных и глубоких инъекций.
- Дозы: как они менялись за годы применения токсинов в эстетике. Современные тенденции – коррекция морщин с эффектом «живого лица».
- Экспертные техники инъекций в верхней и средней третях лица – продвинутые техники.
- Особенности ботулинотерапии у пациентов разных возрастов: точки, возрастные вариации доз нейропротеина типа А.
- Идеальный овал: коррекция мышц-депрессоров и жевательной мускулатуры. «Сложный пациент»: как найти подход?
- «Трудные лица» для ботулинотерапии и как с ними работать. Склонность к отекам – как проводить ботулинотерапию с минимальным риском?
- «Союз по расчету»: рациональные сочетания инъекций токсина с методами инъекционного и светового омоложения, инъекциями филлеров, нитевым лифтингом.
- Off-label показания: применение ботулотоксина в эстетической неврологии, миологии, эндокринологии.
- Контуры тела с Botulax®. Использование ботулотоксина для коррекции возрастных изменений тела.
- Возможные нежелательные явления: причины развития, профилактика, методы их коррекции.
В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА ЗАПЛАНИРОВАНЫ МАСТЕР-КЛАССЫ:
- Монотерапия БТА. Типология пациентов и выбор подхода к коррекции возрастных изменений лица. Гармонизация внешности: инъекции по эстетическим показаниям. Дозы баланса между депрессорами и леваторами. Комплексная коррекция лица.
- Нестандартные протоколы. Идеальный овал: тактика ботулинотерапии нижней трети лица и шеи. Лечение симптома «булыжной мостовой», коррекция m. mentalis.
- Южнокорейский лифтинг – инъекции в m. massete и m. Temporalis для формирования овала у пациентов восточного типа и лечения бруксизма.
- Компенсаторные морщины и методы их коррекции.
Место проведения: Учебно-методический центр «Мартинекс»
Время проведения: 11.00-19.00
Условия участия – диплом о высшем медицинском образовании
Стоимость участия – 11 500 рублей (включает в себя участие в семинаре, кофе-брейки,
1 (один) флакон Botulax 100ЕД в подарок)
Специальные скидки:
- 10% для участников конференции Enterestet в Москве 23-24 марта 2017 г.
По всем вопросам и для записи обращайтесь к администраторам УМЦ «Мартинекс»:
+ 7 (495) 741-70-13, +7 (495) 741-77-86, e-mai: umc@martinex.ru