Приглашаем на стенд MARTINEX Group на INTERCHARM Professional 2017

Приглашаем на стенд MARTINEX Group на INTERCHARM Professional 2017

Martinex-Intercharm (1).png

C 20 по 22 апреля 2017 г. в Москве пройдет крупнейшая в нашей стране специализированная выставка индустрии красоты INTERCHARM Professional 2017, которая традиционно соберет производителей, дистрибуторов, владельцев салонного бизнеса и специалистов отрасли для профессионального общения.

Компания MARTINEX Group (зал 15, стенд 15 Е 09) вновь порадует своих посетителей большим количеством новинок. Бренд MESALTERA by Dr.Mikhaylova представит сразу несколько новинок: концентраты для уходовых процедур и аппаратных методик (увлажняющий, витаминный и омолаживающий), а также Восстанавливающий крем с пептидами после агрессивных процедур Post-Procedure Cream.

Посетители стенда смогут познакомиться с новой линейкой APRILINE® MESO - инновационными комплексными препаратами нового поколения для стимулирующей реконструктивной мезотерапии.

Марка интеллектуальной космецевтики GERnétic удивит новым кремом GG Cream 6 в 1 – мультифункциональным средством, сочетающим в себе сразу 6 преимуществ.

И, пожалуй, одним из главных событий станет появление нового препарата ботулинического токсина типа А Ботулакс, зарегистрированного в России в ноябре 2016 года, эксклюзивным дистрибьютором которого в России и СНГ является ГК «Мартинекс».

В рамках выставки на стенде «Мартинекс» пройдет множество мастер-классов с видео- и живыми демонстрациями по различным направлениям. Вести мастер-классы будут высокопрофессиональные врачи – преподаватели УМЦ «Мартинекс».

На стенде «Мартинекс» в течение всего времени работы выставки будет возможность приобрести продукцию компании по привлекательным ценам, будут действовать акции и спецпредложения.

Ждем Вас на стенде MARTINEX Group: Крокус Экспо, пав.3, зал 15, стенд 15 Е 09.

Время работы выставки:
20 апреля (чтв): 10:00 - 18:00
21 апреля (птн): 10:00 - 18:00
22 апреля (сбт): 10:00 - 18:00 (в субботу кассы и вход - до 16:00)