Вебинар «Принципы коррекции мелкоморщинистого типа старения: монотерапия и комбинированные протоколы – мезотерапия, биоревитализация, биорепарация»

Вебинар «Принципы коррекции мелкоморщинистого типа старения: монотерапия и комбинированные протоколы – мезотерапия, биоревитализация, биорепарация»

11 gskgl.jpgВ программе вебинара:

  • Мелкоморщинистый тип старения кожи: основные морфологические и эстетические признаки. Цели и задачи инъекционной терапии. Варианты применяемых методик и техник коррекции в зависимости от клинических проявлений:
    • мелкоморщинистый тип старения с выраженным обезвоживанием кожи;
    • мелкоморщинистый тип без выраженного обезвоживания с проявлением дермальных морщин.
  • Мезотерапия – методика, обеспечивающая адресную доставку активных веществ в зоны эстетических проблем. Преимущества и возможности метода.

Рекомендации по выбору препаратов: в каких случаях предпочесть Гиалуформ мезолифт (Hyaluform mesolift), Скинасил (Skinasil) или Гиалрипайер мезолифт (Hyalrepair mesolift). Возможности монотерапии и цели комбинированной мезотерапии. Продолжительность курса.

  • Биоревитализация – восстановление гидробаланса дермы и стимуляция синтеза коллагена. Возможности монотерапии препаратами Hyaluform biorevitalizant и предпосылки для комбинированных методик. Длительность монокурса.
  • Биорепарация – естественное омоложение кожи изнутри. Комбинация эффектов при монотерапии препаратами Hyalrepair bioreparation: тонус, эластичность и восстановление дермального каркаса. Преимущества методики. Предпосылки для комбинированных протоколов. Длительность монокурса.
  • Варианты комбинированных протоколов – как сделать выбор:
    • Мезотерапия в сочетании с биоревитализацией: тонус, питание и гидробаланс.
    • Мезотерапия в сочетании с биорепарацией: поддержка и усиление эффектов.
    • Возможности комбинации биоревитализации и биорепарации: усиленное увлажнение и коррекция морщин.

Технические требования необходимые для подключения к вебинару

Тест системы
https://events.webinar.ru/support/test

Последняя версия Adobe Flash Player
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Проверить скорость вашего подключения:
http://www.speedtest.net/

Если не получили приглашение на электронную почту, то проверьте не попало ли письмо в спам!

22 fsadfs.jpgРЕГИСТРАЦИЯ



Внимание! Для просмотра вебинара на планшете или смартфоне, после регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке которая прийдет на указанную Вами почту.

Важно! При регистрации на вебинар необходимо указывать ваши реальные ФИО и электронный адрес.

В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.

Вебинар и его составляющие, в том числе выступления участников вебинара, являются интеллектуальной собственностью ГК «МАРТИНЕКС».

Чтобы записаться на вебинар,пройдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ