Приглашаем посетить стенд «MARTINEX Group» на выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016.

Приглашаем посетить стенд «MARTINEX Group» на выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016.

С 26 по 29 сентября 2016 года в Крокус Экспо пройдет 40-й международный стоматологический форум международная выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016 -  одна из крупнейших стоматологических выставок в Европе, которая соберет в Москве свыше 500 участников и 30 000 посетителей.

В течение четырех дней ведущие мировые производители представят последние достижения современной стоматологии. Компания «MARTINEX Group»  участвует в этом профессиональном мероприятии с инновационной разработкой «Лаборатории ТОСКАНИ» (Россия) – препаратами для терапевтической и эстетической стоматологии DENTALHYALREPAIR®.

Приглашаем Вас посетить стенд компании, чтобы познакомиться с линией уникальных препаратов Дентал  Гиалрипайер®  на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты с аминокислотами, олигопептидами, микроэлементами и стабильной формой витамина С. Линия разработана для профилактики и лечения воспалительных и деструктивных заболеваний полости рта, обеспечивает восстановление тканей десен при различных патологических состояниях, применяется в терапевтической и хирургической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, челюстно-лицевой хирургии.

На стенде «MARTINEX Group»  у Вас будет возможность записаться на  бесплатный  научно-практический семинар по теме: «Инновационные препараты Дентал Гиалрипайер® в хирургической и терапевтической стоматологии. Опыт экспертов. Протоколы лечения», который пройдет 30.09.16 в Учебно-методическом центре «Мартинекс». На семинаре Вы сможете лучше познакомиться с этой линией. В контексте семинара будет определена тактика интегрирования метода биосовместимой терапии в план лечения пациентов, а также продемонстрированы клинические примеры и протоколы лечения пациентов с воспалительно-деструктивными состояниями пародонта (хирургическая и терапевтическая стоматология).

Количество мест ограничено.

«Крокус Экспо», пав.2 , зал 5, стенд S111.3

3kldh d.jpg