Во Франции состоялась юбилейная стажировка GERnétic для клиентов MARTINEX

Во Франции состоялась юбилейная стажировка GERnétic для клиентов MARTINEX


Ежегодная стажировка GERnétic для клиентов MARTINEX, которая традиционно проходит в сердце марки – на юге Франции в замке XVI века Chateau d’Ensoules, в этом году стала юбилейной, 20-ой по счету.

Уникальные стажировки GERnétic – это обширная образовательная программа и яркое путешествие в кругу коллег-профессионалов, объединённых любовью к бренду! В этом году стажировку посетили три группы из более чем 100 косметологов из России, Украины и Беларуси.

Поездка дала участникам не только знания т опыт, а главное вдохновение и энергию для плодотворной дальнейшей работы. Полное погружение во вселенную GERnétic вместе с ведущими экспертами и международными тренерами марки, красивейшие солнечные пейзажей юга Франции, особый дух аутентичных средневековых городов, гастрономические изыски высокой французской кухни, дегустации фуа-гра и арманьяка, новые знакомства, богатое общение и обмен профессиональным опытом и наработками – все это вдохновляет и заряжает участников!

Многие клиенты с удовольствием приезжают на стажировку уже не в первый раз. Это приятно и понятно, ведь стажировка является отличной возможностью зарядиться новыми знаниями, навыками, энергией и позитивом для дальнейшей работы.


Отзыв участницы стажировки: «Мы побывали в самом сердце марки GERnétic, получили новые знания и невероятные эмоции. Мы погрузились в философию марки, окунулись в неповторимую ауру добра и общей любви к GERnétic, побывали на экскурсии в винодельческом хозяйстве. Все дни мы жили одной дружной семьёй. Франция нас встретила прекрасной погодой! Яркое солнце, буйство зелени, ароматы цветов и бескрайние просторы. В такой сказочной атмосфере прошла наша стажировка. Мы много общались, смеялись, учились и повышали свой уровень профессионализма. Стажировка GERnétic – это бесценные знания и опыт, новые знакомства и незабываемые впечатления. Побывав здесь один раз, хочется возвращаться сюда вновь и вновь».


PHOTO-2019-04-4.jpg