Universkin™ - новый бренд в РОССИИ!

Universkin™ - новый бренд в РОССИИ!

01_IMG_8972_1020-587.jpg


2 октября в Москве прошла презентация инновационной французской персонализированной космецевтики Universkin™, которую провел президент компании, доктор фармацевтических наук, идейный вдохновитель марки Гарри Арампатцис.

Компания MARTINEX стала эксклюзивным дистрибьютором бренда в России!

Мероприятие посетили врачи и сотрудники ведущих клиник и салонов красоты России, чтобы от первого лица узнать обо всех тонкостях работы с инновационной продукцией Universkin™, основных преимуществах бренда и уникальной цифровой платформе искусственного интеллекта SkinXs!

Что такое Universkin™?

Это лечение кожи, предписываемое врачом. Производство космецевтики расположено на юге Франции - в Софиа-Антиполисе, а офис - в Ницце. На сегодняшний день марка представлена в 38 странах мира.

Философия бренда проста и комплексна одновременно - нет двух людей с абсолютно одинаковой кожей, соответственно, каждая кожа нуждается в индивидуальном подходе и персонализированной формуле лечения.

Врач-косметолог проводит диагностику кожи с помощью уникальной цифровой платформы на базе искусственного интеллекта SkinXs, позволяющей выбрать необходимые активные ингредиенты для пациента, с учетом индивидуальных особенностей его кожи, возраста, времени года, образа жизни, места жительства, приема витаминов, БАДов и лекарственных средств и индивидуальной непереносимостью продуктов. В уходе важная каждая делать!

После анализа, в базовую сыворотку Universkin P, которая сама по себе является эффективным противовоспалительным средством и содержит рыжиковое масло (омега-3), витамин Е, гиалуроновую кислоту и биомиметические пептиды, добавляются от 1 до 3 из 19 активных ингредиентов. Таким образом, врач может создать до 1159 уникальных составов! Такое количество индивидуальных формул нет ни в одной косметической марке мира!

Все активные ингредиенты Universkin™ являются чистыми, не содержат консервантов, находятся в капсулах в виде порошка, а готовится уникальное средство для лечения дисфункций кожи на глазах у пациента буквально за минуту, путём интеграции выбранных активных ингредиентов в запатентованную базовую сыворотку UniverskinT Р.

Срок годности готовой сыворотки составляет 8 недель. Спустя это время пациент снова возвращается за индивидуальной сывороткой и новой формулой, ведь изменится не только состояние кожи, но и время года.

Кроме того, в бренде Universkin™ представлены базовые продукты для ухода за кожей в линии NEXULTRA:

  • Безводный бальзам для восстановления баланса кожи nexultra™ B – отлично регенерирует ткани и является эффективным средством после проведения инъекционных и аппаратных процедур;
  • Многофункциональное очищающее успокаивающее масло nexultra™ O;
  • Крем-эмульсия для восстановления баланса кожи nexultra™ 1, nexultra™ 2, nexultra™ 3 – три средства разной текстуры от легкой гелеобразной до более плотной и насыщенной;
  • Минеральная солнцезащитная эмульсия с SPF 30 для ежедневного использования nexultra™ L.

По вопросам приобретения продукции обращайтесь в отдел продаж MARTINEX в Москве или ближайшем филиале (ссылка на стр контакты).