Тренинг по лазерным технологиям

Тренинг по лазерным технологиям

Недавно в учебном центре "Мартинекс" состоялся эксклюзивный тренинг по использованию лазерного и светового оборудования Energist, проведенный зарубежными коллегами и тренерами. Лекции читали Джон Ленихан (John Lenihan), специалист компании Energist (Великобритания) и Доктор Фабрис Рогге(Dr. Fabrice Rogge), известный пластический хирург, специалист по малоинвазивным лазерным методикам (Бельгия).

Врачи компании Мартинекс и клиники Реформа, а также другие специально приглашенные коллеги, использующие в своей работе оборудование компании Energist, прослушали двухдневный семинар о последних тенденциях в лазерной косметологии, приняли участие в мастер-классе доктора Рогге, таким образом получив ответы на все вопросы, касающиеся работы с орборудованием этой марки.

Благодарим наших партнеров за прекрасно проведенный семинар, а всем интересующимся - советуем следить за новостями и анонсами мероприятий нашего учебного центра, дабы иметь возможность принять участие в подобных мероприятиях в будущем.

2пав.png

3рпв.png

Дополнительные фотографии вы можете посмотреть на страницах нашей компании в Facebook и Одноклассниках.