Производственное подразделение ГК «Мартинекс» – ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» открыло двери для клиентов

Производственное подразделение ГК «Мартинекс» – ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» открыло двери для клиентов

В 2015 году производственное подразделение ГК «Мартинекс» – ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» отметила свой 10-летний юбилей.  В этот юбилейный год компания открыла свои двери для клиентов.

Помимо подтверждения стандартов качества ISO, аудит которого лаборатория прошла с успехом, клиенты проводят свой – клиентский аудит.

Открытость, достоверность и требовательность к качеству – вот основные задачи, которые выполняют экскурсии. Каждый желающий может своими глазами убедиться в том, что предприятие компании «Мартинекс»  в Черноголовке производит исключительные по качеству и эффективности медицинские изделия и косметическую продукцию торговых марок: HYALREPAIR®, HYALUFORM®, SKINASIL®, MEDICCONTROLPEEL®, MESALTERA®, а также имеет лицензию на фармацевтическое производство и является производителем лекарственного средства ЭмСи Пил.

Большая часть производственного оборудования на предприятии уникальна. Его изготавливали по специальному  заказу для «Лаборатории ТОСКАНИ» в Германии, Франции, Италии, Дании.  Врачи-косметологи смогли побывать в святая святых производства: в лаборатории Отдела контроля качества, где осуществляется полный контроль воды, сырья, материалов и готовой продукции, а также мониторинг за состоянием «чистых» помещений, воздуха; в производственную зону, где увидели реальный производственный процесс; складские помещения. Гости познакомились с действующей Системой Менеджмента Качества, которая отвечает требованиям международного стандарта ISO.

Каждый участник  мероприятия получил от ГК «Мартинекс» и Лаборатории свидетельство участника аудита, а производство неоценимую обратную связь.

_MG_4643.jpg

_MG_4644.jpg

_MG_4648.jpg

_MG_4658.jpg

_MG_4660.jpg

_MG_4661.jpg

_MG_4662.jpg

_MG_4663.jpg

_MG_4673.jpg

_MG_4719.jpg

_MG_4744.jpg

_MG_4749.jpg

_MG_4752.jpg