ГК «Мартинекс» приняла активное участие в осенней выставке InterCHARM

ГК «Мартинекс» приняла активное участие в осенней выставке InterCHARM

С 21 по 24 октября лидер российского косметологического рынка Группа Компаний «Мартинекс» представила на своем стенде наиболее востребованные и эффективные препараты для мезотерапии, биорепарации, биоревитализации, контурной пластики и пилингов. Посетителям был предоставлен широкий выбор препаратов по специальным акциям. Особенным успехом пользовался новый в портфеле «Мартинекс» препарат ГИАЛРИПАЙЕР Дентал, привлекший внимание не косметологов, а стоматологов - пародонтологов и имплантологов.

Популярность еще одного бренда компании - ГИАЛРИПАЙЕР биорепаранта, формула которого была разработана вице-президентом ГК «Мартинекс» Н.П. Михайловой, продолжает расти.  Врачи-косметологи из 59 регионов России и стран СНГ высоко оценили его уникальные свойства и непревзойденную эффективность. Все больше специалистов стремятся овладеть методикой биорепарации – авторским инъекционным методом омоложения с использованием препаратов ГИАЛРИПАЙЕР, который позволяет достигать гораздо более быстрых и выраженных результатов по сравнению с традиционными методами.

Популярность филлеров линий Apriline  и  Perfectha подтверждает растущий интерес к контурной пластике.  Высокую конкурентоспособность продемонстрировали пилинги MedicControlPeel, созданные на  высокотехнологичном наукоемком фармацевтическом производстве «TOSCANI Laboratories LLC».

Как всегда с полным аншлагом прошли мастер-классы по традиционным направлениям обучения УМЦ «МАРТИНЕКС». Посетители выставки ознакомились с современным подходом к объемному моделированию скуловой зоны с помощью контурной пластики, а также с эксклюзивной сочетанной методикой «Мезотерапия плюс биоревитализация: комплексная коррекция возрастных признаков старения при усталом морфотипе».

Особый интерес у профессионалов вызвал второй номер  официального российского издания Les Nouvelles Esthetiques Rus. Журнал, который издается в России официальным представительством знаменитого французского и международного журнала для специалистов в области эстетический косметологии, привлек внимание читателей глубиной охвата тем и красочным оформлением. Косметологи высоко оценили концепцию журнала, соединившую шарм и легкость, характерные для французского Les Nouvelles Esthetiques, с лучшими традициями российской эстетической медицины.

1_MG_6741_sm.jpg

2_MG_6750_sm.jpg

3_MG_6607_sm.jpg

4_MG_6616_sm.jpg

5_MG_6691_sm.jpg

6_MG_6687_sm.jpg

7_MG_6713_sm.jpg

8_MG_6735_sm.jpg