Стажировка специалистов в Международной Академии DR. SCHRAMMEK

Стажировка специалистов в Международной Академии DR. SCHRAMMEK

С 24 по 26 июня в городе Эссен (Германия) состоялась стажировка в Международной Академии Dr.Schrammek, организованная компанией MARTINEX. Стажировка была посвящена работе с профессиональной немецкой космецевтикой марки Dr.Schrammek, разработанной на основе растительных компонентов дерматологом, доктором медицины Кристиной Шраммек-Друзио для решения целого спектра проблем кожи. В стажировке приняли участие специалисты - косметологи, работающие с медицинской космецевтикой линейки Dr.Schrammek Derma Cosmetics®, а также с натуральной косметикой линейки GREEN PEEL®.

1KFH.jpg
В рамках стажировки состоялось два развернутых семинара о продуктах Dr.Schrammek, а также мастер – классы по использованию средств данной марки. Участники стажировки смогли познакомиться с новинками продуктовых линеек GREEN PEEL® и Derma Cosmetics®: новой линейкой Hydra Maximum с уникальными формулами для моментального увлажнения кожи и совершено новой антивозрастной  линией  Time Control, запуск которой в России планируется уже этой осенью.   Теоретические занятия и практические мастер-классы сопровождались наглядными демонстрациями и открытым обсуждением. В том числе специалистам рассказали об особенностях травяного пилинга – уникальной разработке бренда Dr.Schrammek.

«GREEN PEEL® Травяной пилинг является медицинской разработкой на основе натуральных растительных ингредиентов, которая зарекомендовала себя во всем мире. Натуральные природные компоненты пилинга взаимно дополняют друг друга, позволяя достичь максимально эффективного результата», - объясняет Жасмин Грош, старший международный тренер марки Dr.Schrammek


Атмосфера дружественного общения располагала к обмену ценным опытом с европейскими коллегами. В свободное от занятий время для участников была организована экскурсия по историческому центру города Эссена, а после окончания стажировки группа замечательно провела время в городе Дюссельдорф с посещением набережной Рейна и пешеходной прогулкой по городу, и съездила на экскурсию  в  город Кёльн - колыбель романской культуры Германии..
По итогам обучения участникам вручили подарки и сертификаты об успешном прохождении стажировки.