Приключение итальянца в Краснодаре…

Приключение итальянца в Краснодаре…

16 апреля 2018 года в гостинице «Интурист» города Краснодара состоялся авторский курс-тренинг Анджело Тривисонно (Италия), доктора медицины, пластического хирурга, практикующего врача, по филлерам «Авторские протоколы из первых рук». Мероприятие проходило под эгидой Международного образовательного проекта ENTEERESTET, а Генеральным спонсором выступила компания MARTINEX Group. На курсе-тренинге собралось более 100 участников, специалистов с высшим медицинским образованием, из Краснодара и Ростова-на-Дону.

Авторский курс-тренинг Анджело Тривисонно по филлерам «Авторские протоколы из первых рук» в Краснодаре Участники семинара «Авторские протоколы из первых рук» Совместное фото участников

Среди докладов были представлены: необходимость знаний анатомии для получения эффекта и избежание осложнений, лифтинговые техники при работе со средней третью лица и носогубными складками, минимально инвазивные способы коррекции подбородка и нижнечелюстного угла, анатомические особенности и способы моделирования нижней трети лица, ключевые зоны в инъекционной контурной коррекции, работа с минимальными объемами для достижения максимального эффекта и многое другое.

Самыми яркими моментами, отмеченными слушателями, были показы мастер-классов по безоперационной ринопластике, волюмизация периорбитальной области с помощью филлеров и Full Face – глобальному подходу к омоложению лица, результаты которых встречали бурными овациями.

Мастер-класс Анджело Тривисонно по безоперационной ринопластике Мастер-класс Анджело Тривисонно по волюмизации периорбитальной области с помощью филлеров и Full Face

Мероприятие помогло участникам дополнить собственный практический опыт, чтобы в последствие применить полученные знания в работе. Многие оценили, что в насыщенной научно-практической программе был сделан большой акцент на анатомию.

Достойным завершением авторского курса-тренинга под эгидой ENTERESTET стал традиционный розыгрыш ценных призов от информационного партнера, Издательского дома «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС», и генерального спонсора, компании MARINEX Group. Среди подарков были разыграны годовые подписки на журнал «Инъекционная косметология», а также препараты: HYALREPAIR®-07 Bioreparant и HYALREPAIR®-08 Bioreparant во флаконах, HYALUFORM® 1 % biorevitalizant (все – производства Laboratory TOSKANI, Россия) и APRILINE® filler Normal (Suisselle, Швейцария).

Участники семинара «Авторские протоколы из первых рук» Розыгрыш ценных призов Участники семинара «Авторские протоколы из первых рук»