Презентация растительного пилинга GREEN PEEL®

Презентация растительного пилинга GREEN PEEL®

1jfjf.jpgНа прошедшей Международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM, состоялась презентация растительного пилинга GREEN PEEL®. Наши коллеги из Германии поделились принципами применения растительного пилинга GREEN PEEL® HERBAL PEELING,  рассказали о его эффективности и ожидаемых результатах. Во время демонстрации процедуры пилинга GREEN PEEL® CLASSIC  ведущие европейские специалисты марки делились методиками и личным опытом проведения процедуры, а также обратили внимание участников мастер-класса на значимые преимущества и отличия. 

В своей презентации немецкие доктора подчеркнули, что  GREEN PEEL® является медицинской разработкой исключительно на основе натуральных растительных ингредиентов, зарекомендовавшей себя во всем мире. Все препараты имеют уникальный состав, в котором отдельные компоненты работают вместе для достижения желаемой цели воздействия. В своих выступлениях наши партнеры поделились яркими моментами из истории бренда, рассказав, что в 2003г. госпоже Кристине Шраммек - Christine Schrammek за труд, которому была посвящена ее жизнь, была вручена премия BEAUTY AWARD. 

Сегодня фирма продает свои продукты более чем в 50-и странах мира. В Германии более 2000 косметических институтов работает с методом лечения травяного отшелушивания кожи GREEN PEEL ® и с серией продуктов по уходу за кожей фирмы Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik, соблюдая философию бренда – Красота в гармонии с природой!

2IMG_4855.JPG

3IMG_4869.JPG