Осенняя экскурсия для клиентов MARTINEX на собственное производственное предприятие компании

Осенняя экскурсия для клиентов MARTINEX на собственное производственное предприятие компании


Октябрь 2018 года начался для клиентов MARTINEX с радостного и значимого события, экскурсии на собственное производство компании в наукограде Черноголовке (Московская область). Для участников мероприятия был организован радушный прием с чаем, вкусным угощением и яркой презентацией о производственном предприятии MARTINEX.

Гостей клиентского аудита разделили на небольшие группы, чтобы экскурсия проходила как можно комфортнее, а каждый из участников мог задать интересующие именно его вопросы и получить индивидуальное внимание от «экскурсоводов».




В рамках мероприятия клиенты MARTINEX посетили Отдел контроля качества, склады, помещения водо- и воздухоподготовки, увидели изнутри производственные процессы, познакомились и пообщались с сотрудниками предприятия, узнали о будущих новинках профессиональной космецевтической марки Mesaltera by Dr. Mikhaylova, которые уже находятся в разработке.

После завершения экскурсии все гости смогли поделиться своими впечатлениями друг с другом и получили памятные свидетельства об участии в клиентском аудите MARTINEX.

Если Вы хотите стать участником следующей экскурсии на собственное производство компании, уточняйте подробности и даты мероприятий у сотрудников MARTINEX по телефону в Москве: +7 (495) 741-70-87.