19 и 20 октября в Москве состоялся ежегодный съезд дистрибьюторов ГК «Мартинекс»

19 и 20 октября в Москве состоялся ежегодный съезд дистрибьюторов ГК «Мартинекс»

Традиционно это мероприятие проходит в начале сезона и  собирает руководителей, менеджеров по продажам и специалистов по реализации из 59 регионов России и стран СНГ. Подобные встречи способствуют развитию и укреплению партнерских отношений.

В первый день съезда прошла презентация, на которой выступили Президент ГК «Мартинекс» Михаил Селянин, Вице-президент и научный руководитель Группы компаний,  к.м.н. Наталья Михайлова и ведущие менеджеры.

На презентации обсуждались результаты региональных продаж за 2015 год и планы развития совместного бизнеса на 2016 год.

М.А. Селянин поблагодарил партнеров за плодотворное сотрудничество, обрисовал задачи и перспективы  деятельности в следующем году и рассказал о том, как «Мартинекс» планирует развивать портфель своих брендов в непростой экономической ситуации на рынке России. Он особо подчеркнул, что конкурентным  преимуществом компании является одно из подразделений  Группы компаний - «TOSCANI Laboratories LLC», уникальное наукоемкое фармацевтическое производство. Завод под принадлежащими группе компаний брендами выпускает инновационную продукцию,  соответствующую самым высоким мировым стандартам качества и разработанную в собственном  «Международном научно-исследовательском центре инновационных технологий» (АНО «МНИЦИТ МАРТИНЕКС»). Благодаря подразделению «TOSCANI Laboratories LLC» ГК «Мартинекс» имеет возможность поддерживать ценовую политику и не повышать цены для дистрибьюторов.

Н.П. Михайлова рассказала о планируемых в 2016 году запусках инновационных препаратов, а также научных и международных достижениях и наградах компании.   

На следующий день для участников съезда была организована экскурсия на уникальный завод по производству фармацевтической и космецевтической продукции «TOSCANI Laboratories LLC», который находится на территории известного еще с советских времен наукограда Черноголовка. Партнеры компании были приятно удивлены высоко технологичным уровнем оснащения, соответствующим международным стандартам ISO, а также правилами соблюдения полной стерильности. Они также отметили, что по многим параметрам «TOSCANI Laboratories LLC» превосходит аналогичные французские, испанские, итальянские и другие европейские фармацевтические производства, которые они посещали ранее.

Завершился съезд  торжественным банкетом и веселой развлекательной программой. В теплой дружеской атмосфере прошло награждение лучших партнеров по двенадцати номинациям.

1klhgldfhh.jpg

2ldfghkdflghd.jpg

3lkdf;hdf.jpg