Обучение – важная составляющая успеха!

Обучение – важная составляющая успеха!

25 и 26 мая 2018 года в рамках Международного образовательного проекта ENTERESTET с Москве состоялся интенсив Екатерины Куликовой «Формула привлечения пациентов». По традиции Генеральным спонсором мероприятия выступила компания MARTINEX Group.

Martinex_25may 42.jpg Martinex_25may 19.jpg Martinex_25may 25.jpg

В течение двух дней владельцы, руководители и маркетологи клиник знакомились c эффективными стратегиями, инструментами и системами продвижения в Интернете от зарекомендовавшего себя медицинского бизнес-консультанта, предпринимателя, писателя, интернет-маркетолога, автора книг по медицинскому бизнесу и организатора профильных обучающих мероприятий.

Martinex_26may 94.jpg

Насыщенная научно-практическая программа вобрала в себя огромное количество не только базисной, но и узкоспециализированной информации. Екатерина Куликова рассказа о том, что такое "Большая идея" и о том, что это – основа для любого бизнес-проекта, поделилась опытом создания "Большого Продукта", который будет интересен клиентам и выгоден клинике, сделала акцент на последовательности продажи, подчеркнула значимость визуализация бренда и его правильном позиционировании, поработала вместе с участниками над содержанием контентом: о чем и как именно писать на сайте и в социальных сетях. 

Martinex_26may 20.jpg Martinex_26may 3.jpg Martinex_25may 22.jpg

Отдельный блок был посвящен продвижению, поэтому здесь были разобраны эффективные на сегодняшний день каналы, правила составления рекламного, а главное, продающего объявления, оценка эффективности действий в Интернете, управление интернет-проектом, оптимизация расходов и многое-многое другое. Каждому были розданы специальные рабочие тетради, которые помогли не только в процессе обучения, но и обязательно пригодятся в дальнейшей работе.

Martinex_25may 10.jpg Martinex_25may 21.jpg Martinex_25may 61.jpg

Спикеру задавали самые каверзные и волнующие участников вопросы, встречающиеся на практике, обсуждали реальные примеры деятельность, делились собственным успешным опытом и «набитыми шишками».

В завершение второго дня среди гостей интенсива были разыграны три замечательных приза: набор профессиональной космецевтики Mesaltera by Dr. Mikhaylova от MARTINEX Group, а также запись вебинара «Администратор мечты» и электронный набор из 16-ти книг от самой Екатерины Куликовой.

Martinex_26may 98.jpg Martinex_26may 103.jpg Martinex_26may 108.jpg

Подводя итоги мероприятия, хочется еще раз подчеркнуть, что постоянное развитие и самосовершенствование обеспечивают основу для профессионального и личностного роста.

Martinex_25may 110.jpg Martinex_26may 36.jpg 

Следите за мероприятиями под эгидой ENTERESTET и двигайтесь в ногу со временем!