Новинки от первого российского космецевтического бренда MESALTERA by Dr. Mikhaylova

Новинки от первого российского космецевтического бренда MESALTERA by Dr. Mikhaylova

Представляем Вашему вниманию сразу 2 новинки от инновационного российского бренда MESALTERA by Dr. Mikhaylova:

1ldfg.jpg

Гель с антиоксидантным действием для лица и тела/ Sensi Plus Aloe Gel (100 мл) - 
регенерирующий и увлажняющий гель для ухода за кожей всех типов, особенно рекомендуется использовать после агрессивных эстетических процедур.







2lhdxg.jpg

Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи /Anti-acne Hydrating Cream (50 мл) - легкий крем одновременно нормализует состояние жирной кожи и регулирует ее гидробаланс.










MESALTERA by Dr. Mikhaylova - это первый профессиональный российский космецевтический бренд, созданный практикующим врачом, одним из ведущих специалистов в области дерматологии и эстетической медицины. Это инновационный бренд, направленный на решение любых эстетических проблем, в основе которого лежат собственные научные разработки Натальи Михайловой и передовые технологии мировых лабораторий. Средства MESALTERA by Dr. Mikhaylova сочетают комфортность применения и высокую эффективность в коррекции возрастных изменений и решении любых дерматологических проблем (акне, себорея и другие), а также усиливают эффективность косметологических процедур (лазерные методики, ботулинотерапия, мезотерапия, химические пилинги и др.), и способствуют быстрому восстановлению кожи после агрессивных процедур (лазерные шлифовки, пластическая хирургия, микродермабразия и др.).

Подробнее о новинках