MARTINEX празднует 25 лет лидерства в эстетической медицине

MARTINEX празднует 25 лет лидерства в эстетической медицине

В 2021 году компания MARTINEX отпраздновала 25-летие со дня своего основания. В честь юбилея в октябре компания собрала более 200 экспертов и руководителей различных направлений бизнеса в сфере эстетической медицины на торжественное мероприятие в Арабских Эмиратах. Событие имело международный масштаб —  партнерами MARTINEX по праву называют себя тысячи компаний более чем в 30 странах мира. Юбилей — важная веха на пути бизнес-развития, время подведения итогов и формирования стратегии на следующую четверть века.

За 25 лет компания добилась международного статуса ведущего производителя инновационных инъекционных препаратов для эстетической медицины, стала лидером отрасли по научным разработкам и технологической оснащённости производства, глобальным поставщиком препаратов на основе гиалуроновой кислоты и космецевтики, признанным экспертом в индустрии красоты.

За историей успеха и уверенного роста стоит сильная команда профессионалов. MARTINEX гордится своими прорывными идеями, которые возвели косметологию в ранг прогрессивных наук. Президент компании Михаил Селянин, вице-президент Наталья Михайлова, вице-президент Франсиско Бош Мартин  — именно они стояли у истоков и сегодня подтверждают её авторитет. Благодаря учёным-новаторам инъекционная косметология в России идет вровень, а иногда стоит в авангарде мировой индустрии красоты. В дни торжества звучали слова благодарности от партнёров и пожелания не останавливаться на достигнутом!

В рамках бизнес-конференции вице-президент Наталья Михайлова подчеркнула: «Мы зарегистрировали первые отечественные препараты на основе гиалуроновой кислоты как медицинские изделия, а именно биоревитализанты и филлеры. В этом году мы совершили прорыв на европейский рынок, филлер HYALUFORM прошёл сертификацию как медицинское изделие в ЕС. Акцентирую внимание, что это первый российский инъекционный препарат, признанный Евросоюзом.  Данный факт подтверждает, что стратегия, направленная на формирование собственной наукоёмкой инфраструктуры, выбрана нами верно».

Инъекционные препараты, а именно биорепаранты, биоревитализанты, филлеры, мезопрепараты — основные инструменты косметологов. Молодость и здоровье кожи в любом возрасте стали возможны благодаря открытию новых технологий создания препаратов и методов их использования. Команда MARTINEX создала и запатентовала уникальную, эффективную и безопасную модификацию гиалуроновой кислоты. Ноу-хау компании в инъекционной косметологии: HYALREPAIR technology и биорепаранты. С появлением таких препаратов с удлиненным периодом биодеградации и особыми свойствами был введён термин «инъекционная биорепарация». За этими достижениями стоит кропотливый труд энтузиастов своего дела, ведь от генерации идеи до внедрения в практику проходит около 10 лет. И сегодня самое невероятное становится реальностью.

«Мы победили время, продлив активный возраст и повысив качество жизни. Количество прожитых лет стало условностью. Многие медицинские инновации из фантастических сюжетов стали нашей обыденностью. Мы в постоянном научном поиске лучшего в эстетической медицине. Наши ключевые разработки и технологии нашли применение в клинической медицине: лучевой терапии онкологических заболеваний, травматологии и ортопедии, терапевтической и хирургической стоматологии. Оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам! С каждым годом жизнь только набирает обороты!» — отметил президент Михаил Селянин.

Деловые вопросы и перспективы развития сотрудничества обсуждались на конференции, а далее продолжалось неформальное общение между участниками. Открытость команды менеджмента создала комфортную обстановку для работы и отдыха. Празднование прошло в лучших традициях арабского гостеприимства. После деловой программы отгремел гала-ужин. Дружескую атмосферу поддерживал ведущий Олег Савельев, обладатель премии ТЭФИ. В программе были Dabka show, дискотека от диджея и, конечно, изысканные блюда банкетного меню.  Фееричную точку празднования поставил джип-тур к закату в пустыне Руб-эль-Хали.

Сегодня, во времена виртуального общения офлайн-встречи становятся всё более ожидаемыми и притягательными, что ощущалось по атмосфере живого общения и взаимного интереса. Команда благодарит клиентов и партнёров за плодотворное сотрудничество, верит в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений в 2022 году.