MARTINEX участвует в одной из крупнейших многоотраслевых выставок в Китае CIIE-2023

MARTINEX участвует в одной из крупнейших многоотраслевых выставок в Китае CIIE-2023

Организаторами CIIE-2023 (China International Import Expo) выступают Министерство коммерции Китайской народной республики и Народное правительство Шанхая, а сама выставка проводится с 2018 года и имеет статус международного значения.

Российская высокотехнологичная компания MARTINEX («Мартинекс»), занимающая ведущие позиции на рынке эстетической медицины в России и СНГ более 30 лет, продолжает расширять свое присутствие в странах Азии и при поддержке Российского Экспортного Центра принимает участие в одной из крупнейших многоотраслевых выставок — Шестом китайском Международном Импортном ЭКСПО CIIE-2023 — с 5 по 10 ноября.

На выставку CIIE-2023 в ноябре компания MARTINEX делегирует лучших специалистов отдела экспорта, которые представят ключевые бренды инъекционных препаратов и средств космецевтики для поддержания здоровья, молодости и красоты: биорепаранты HYALREPAIR, препараты для контурной пластики HYALUFORM, препараты для мезотерапии SKINASIL, профессиональную космецевтику и химические пилинги Medic Control Peel, профессиональный российско-швейцарский космецевтический бренд MESALTERA by Dr. Mikhaylova.

В рамках работы на стенде эксперты MARTINEX уделят особое внимание вопросу производства препаратов MARTINEX на Российском наукоемком предприятии «Лаборатория ТОСКАНИ», соответствующему международным стандартам системы менеджмента качества ISO13485 и ISO 22716 и международным стандартам надлежащей производственной практики (GMP), определяющими требования к производству медицинских изделий.

Стенд MARTINEX будет располагаться в выставочной зоне «Медицинская техника, фармацевтика и оздоровительная продукция», 7.1B4-05.

Дата и место проведения: с 5 по 10 ноября, Китай, г. Шанхай, проспект Сунцзэ №333 (Государственный выставочный центр).


MARTINEX («Мартинекс») — высокотехнологичная компания, работающая в области терапевтической косметологии, эстетической и клинической медицины в России и странах СНГ и экспортирующая свою продукцию в более чем 30 стран мира. Миссией компании является продление активного долголетия человека, сохранение молодости и красоты через здоровье. Более 30 лет «Мартинекс» проводит фундаментальные исследования, разрабатывает новые технологии в области эстетической медицины и косметологии, создает уникальные формулы для собственных инъекционных препаратов и космецевтики. Так в 2006 году «Мартинекс» регистрирует первые инъекционные препараты собственного производства HYALUFORM («Гиалуформ») на основе гиалуроновой кислоты. В 2010 году именно ученые из «Мартинекс» зарегистрировали мезотерапию в России как медицинскую технологию и представили первые препараты-биорепаранты HYALREPAIR («Гиалрипайер»)*. В 2015 году научные достижения компании были высоко оценены мировым сообществом — ученые «Мартинекс» получили золотую медаль ЮНЕСКО «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий» и Бельгийский орден «За заслуги в области изобретательства».

Ключевые бренды в портфеле «Мартинекс»: HYALREPAIR («Гиалрипайер»), HYALUFORM («Гиалуформ»), APRILINE («Априлайн»), SKINASIL («Скинасил»), Medic Control Peel («Медик Контрол Пил»), Сimel («Симель»), MESALTERA by Dr. Mikhaylova («МЕЗАЛТЕРА от доктора Михайловой»), GERnetic («Жернетик»).
*Патент № 2382050РУ №ФСР 2010/06572 от 14.12.2012.

Партнеры MARTINEX:

  • Российское наукоемкое предприятие «Лаборатория ТОСКАНИ» в г. Черноголовка Московской области производит высококачественную продукцию для эстетической медицины и косметологии в соответствии с международными стандартами системы менеджмента качества ISO13485 и ISO 22716 и международными стандартами надлежащей производственной практики (GMP), определяющими требования к производству медицинских изделий.
  • Научный центр «Мартинекс» с уникальными авторскими методиками для обучения специалистов эстетической медицины технологиям работы с препаратами, правилам и методикам их использования;
  • Авторские клиники инновационной косметологии Натальи Михайловой «Реформа» by Dr. Mikhaylova (в Москве и Екатеринбурге);
  • Издательский дом «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС»;
  • Международный образовательный проект ENTERESTET;
  • «Международная Академия эстетической медицины Натальи Михайловой»;
  • Некоммерческое партнерство: Национальное общество мезотерапии (НОМ).