MARTINEX Group принял участие в одной из красивейших историй сентября

MARTINEX Group принял участие в одной из красивейших историй сентября

Все, кто связан с beauty-индустрией, ждали заветные дни международного Фестиваля красоты «Невские Берега», который в этот раз проходил в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2017 года. На площадке СКК «Петербургского» были представлены новинки, последние тренды, самые актуальные тенденции для профессионалов различных направлений.

В рамках красивого мероприятия на стенде компании MARTINEX Group были представлены два уникальных бренда эстетической медицины и косметологии: первая российская профессиональная космецевтика MESALTERA by Dr. Mikhaylova, созданная практикующим врачом-косметологом, и линия готовых мезопрепаратов на основе устойчивого твердофазного соединения гиалуроновой кислоты с витаминами, аминокислотами и олигопептидами для коррекции различных эстетических недостатков HYALREPAIR® bioreparant, производителем которых является Laboratory TOSKANI (Россия).

В течение всего времени работы выставки для участников мероприятия действовали акции и специальные предложения, привлекшие большое количество посетителей. Они смогли поближе познакомиться с препаратами и приобрести их, проконсультировавшись со специалистами MARTINEX Group, которые знают все особенности продукции компании.

Яркое профессиональное событие не оставило посетителей равнодушными, подарив им возможность не только выбрать уже знакомые и любимые марки, но и расширить свой портфель препаратов для работы с клиентами.

1kiujnbhgf.jpg

2kignv,zvc.jpg