MARTINEX Group приглашает на выставку INTERCHARM professional (Санкт-Петербург).

MARTINEX Group приглашает на выставку INTERCHARM professional (Санкт-Петербург).

InterSHARM_Spb для сайта.jpg

9–11 февраля 2017 на площадке Экспофорума пройдет международная специализированная выставка INTERCHARM professional Санкт-Петербург, демонстрирующая уникальные знания и последние достижения в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Более 3600 профессионалов Северо-Запада и других регионов России и некоторых стран зарубежья смогли в 2016 году оценить новый узкопрофессиональный формат обновленной INTERCHARM professional Санкт-Петербург, ставшей комплексным проектом, успешно сочетающим уникальные теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, трихологии и управления салонным бизнесом.

Компания MARTINEX Group представит на выставке свои последние разработки и новинки брендов. 9 февраля в рамках научной программы  пройдет сателлитный семинар «Азбука косметолога от MARTINEX», на котором будут представлены самые популярные процедуры и сочетанные методики.  Семинар бесплатный, для его посещения достаточно будет предъявить билет на выставку. Начало в 10.00 (павильон Н, зал № 7).

Более подробная информация о программе семинара.

Более подробная информация о выставке.

Место проведения:

Выставочный комплекс «ЭкспоФорум», Павильон H

196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

По вопросам программы, организации и условиям участия в мероприятии:

Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14; ул.Кораблестроителей, 30,

+7 (812) 305 50 08, +7 (812) 441 37 87, spb@martinex.ru