Компания MARTINEX Group приняла участие в VI Евразийском Конгрессе травматологов-ортопедов в Казани

Компания MARTINEX Group приняла участие в VI Евразийском Конгрессе травматологов-ортопедов в Казани

24-26 августа 2017 года в Казани состоялся VI Евразийский Конгресс травматологов-ортопедов, который впервые проводился на территории Российской Федерации. Мероприятие объединило специалистов, представляющих различные направления ортопедии и травматологии.

Научными организаторами Конгресса выступили Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Ассоциация травматологов-ортопедов России (АТОР), Русское общество тазобедренного сустава, Казанский государственный медицинский университет, Казанская государственная медицинская академия постдипломного образования, РКБ МЗ Республики Татарстан и ГКБ №7 г. Казани.

В числе докладчиков были представлены ведущие российские и зарубежные ученые в области травматологии, ортопедии, хирургии и других смежных направлений. В рамках научной программы обсуждались вопросы артропластики и эндопротезирования, инновационные технологии в лечении повреждений, заболеваний костей и суставов, малоинвазивные хирургические вмешательства в травматологии и ортопедии, современные подходы к хирургии позвоночника, нехирургические методы лечения ортопедических заболеваний, наиболее сложные случаи детской травматологии и ортопедии и другие актуальные темы. Значимой частью Конгресса стали уникальные мастер-классы для практикующих специалистов.

В мероприятии приняли участие более 500 научных сотрудников и врачей - травматологов, ортопедов, коллег смежных специальностей из всех регионов России и ближнего зарубежья, включая Казахстан и Кыргызстан.

Важно отметить, что в период проведения Конгресса была организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов, на которой компанией MARTINEX Group был представлен ассортимент продукции для локального инъекционного лечения патологии опорно-двигательного аппарата.

2.iujg.jpg

Skan_diplom.jpeg