27-30 ноября, Крокус Экспо, Москва XX Международная выставка парфюмерии и косметики

27-30 ноября, Крокус Экспо, Москва XX Международная выставка парфюмерии и косметики

k_e_2.jpg


Выставка InterCHARM – крупнейшая площадка для презентации новинок, живого общения профессионалов и индикатор состояния рынка. Посетители получают комплексные решения вопросов по применению новых продуктов и услуг в области косметологии, актуальную информацию о состоянии рынка, расширяют и укрепляют деловые контакты, находят новые идеи и возможности для профессионального роста. Мероприятие по праву считается событием №1 среди участников парфюмерно-косметического рынка Центральной и Восточной Европы.

Выставка Intercharm – крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое течение 4 дней дает полную картину современного рынка и собирает воедино всех специалистов индустрии.

11kfdkd.jpgНовые контакты, поставщики, новинки отрасли, новейшая информация, свежие идеи, тренды и тенденции – все, чтобы достичь еще большего!

Все новинки современной косметологии и лучшие спецпредложения на выставке Intercharm Вы найдете на стендах компании Мартинекс. 

На выставке будет представлена новая марка травяного пилинга и натуральной косметики Dr. Schrammek GREEN PEEL® и профессиональная косметика derma.cosmetics. 27 и 28 ноября Вы можете посетить мастер-классы, которые будут проводить наши коллеги из Германии, а также задать им свои вопросы.

Приходите, мы ждем Вас.


Международный выставочный центр "Крокус Экспо". Зал 14, стенды D 05, 07 . Нас очень легко найти. Мы в самом центре зала! Приезжайте! 

Ежедневно на стенде компании мастер-классы по следующим направлениям: контурная пластика, химические пилинги, сочетанные методики, космецевтика, аппаратная косметология, лазерное оборудование. 27 и 28 ноября состоится презентация нового препарата – GREEN PEEL.