В Калининграде клиенты MARTINEX Group узнали 5 ключей успеха для комплексного омоложения

В Калининграде клиенты MARTINEX Group узнали 5 ключей успеха для комплексного омоложения

26 сентября 2017 года в калининградском филиале MARTINEX Group состоялось знаменательное событие для клиентов компании – «День Мартинекс» на тему «5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения».

Мероприятие провели эксперты международной категории – Владислав Петрович Михайлов (врач-хирург, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по инъекционным и хирургическим методам, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлениям «Контурная пластика» и «Тредлифтинг», член Национального общества мезотерапии, Евразийского объединения специалистов инъекционных методов и экспертного совета Laboratory TOSCANI, г. Москва) и Наталья Викторовна Ефремова (косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSCANI, г. Москва).

Для участников «Дня Мартинекс» была подготовлена обширная теоретическая программа, ярко проиллюстрированная тематическими мастер-классами. В рамках мероприятия был освещен уникальный доклад о новом подходе к биорепарации. Гости узнали об офисной биорепарации, предполагающей специальные канюльные техники для препаратов HYALREPAIR® (Laboratory TOSKANI, Россия). Особый интерес для слушателей представляла возможность сочетания офисной биорепарации с биоревитализантами для расширения спектра эффектов. Докладчики рассказали о препарате HYALUFORM® filler (Laboratory TOSKANI, Россия) как о новой ступени в эволюции контурной пластики и о свойствах, преимуществах, возможностях нового ботулинического нейропротеина Ботулакс (HUGEL Ink., Южная Корея). Кроме того, спикеры осветили актуальные темы по мезотерапии, пилингам Medic Control Peel и секретам профессиональной космецевтики Mesaltera by Dr. Mikhaylova.

Гостям представилась отличная возможность увидеть практическую демонстрацию ряда эксклюзивных мастер-классов по сочетанному применению биорепарантов в канюльной технике, коррекции формы и объема губ филлером HYALUFORM® filler Normal, Full Face коррекции мышечного тонуса препаратами Ботулакс, трихологическому мезосеансу с APRILINE® HAIRLine и anti-age программе от Medic Control Peel. Презентованные темы вызвали повышенный интерес публики и открытую дискуссию с ведущими специалистами MARTINEX Group.

Торжественным итогом мероприятия в городе Калининграде стал розыгрыш призов, который оставил позитивные эмоции у всех участников проекта.

Не упустите возможность попасть на «Дни Мартинекс» в филиалах компании MARTINEX Group! Подробности узнавайте по телефонам ближайших к вам представительств.

1lklfkfh.jpg

2hhgjs.jpg

3jkliutr.jpg