В Казани завершился диссекционный курс для косметологов «От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица. Ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, нитевые технологии»

В Казани завершился диссекционный курс для косметологов «От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица. Ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, нитевые технологии»

С 29 по 30 мая 2017 года в Казани в Образовательном центре Высоких Медицинских Технологий AMTEC KAZAN прошел диссекционный курс для косметологов «От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица. Ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, нитевые технологии».

Автором курса выступил Yves Saban (Франция), ведущий мировой эксперт по анатомии лица и челюстно-лицевой хирургии, вице-президент Французского общества челюстно-лицевой хирургии, национальный делегат от Франции в Европейской академии пластической хирургии лица, член EAFPS, ESGS, ERS.

Мероприятие собрало более 200 специалистов эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии, ведь программа представляла собой не только теоретическую часть с демонстрацией современных технологий диссекции, но и практические мастер-классы.

Компания «Мартинекс» была представлена докладами, подготовленными Натальей Павловной Михайловой, к. м. н., Вице-президентом и Научным руководителем ГК «Мартинекс», врачом, дерматовенерологом, косметологом, доцентом кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Сателлит ГК «Мартинекс» был посвящен теме «Сложные лица: адекватный баланс методов для гармоничного результата». В программу выступления вошли рациональные схемы применения инъекционных препаратов различных терапевтических групп, включая препарат Ботулакс, новое поколение филлеров Hyaluform и возможности препаратов Hyalrepair в терапии возрастных изменений и особенности коррекции старения славянских лиц.

В один из дней проходил марафон живых инъекций - аналитический курс от Yves Saban с параллельной демонстрацией из клиники авторских методик ботулинотерапии и инъекционной контурной пластики на большом экране. live-demo от компании «Мартинекс» были представлены Людмилой Игоревной Соболевой, врачом-дерматовенерологом, косметологом, руководителем методического отдела ГК «Мартинекс», научным редактором ИД «Медэстетик-Пресс». Слушатели имели возможность наблюдать за демонстрацией процедур «Lining-effect: деликатный метод армирования кожи филлерами линии Apriline» и «Мышечная реконструкция лица ботулиническим нейропротеином Ботулакс: современный подход к Full Face».

Прошедшее мероприятие получилось очень объемным, полезным и информативным. Слушателям были презентованы наиболее уникальные и актуальные на данный момент теоретические знания, практические навыки и авторские методики в современной контурной пластике.

1aadcgfg.jpg

2_Kazan_600.jpg

3_Kazan_600.jpg

4_Kazan_600.jpg