Прошел Международный конгресс по антивозрастной медицине AMWC 2017

Прошел Международный конгресс по антивозрастной медицине AMWC 2017

С 6 по 8 апреля 2017 года в Монако под официальным патронажем Князя Монако Альбера II прошел 15-й Международный конгресс по антивозрастной медицине AMWC 2017.

Традиционно Международный конгресс по антивозрастной медицине (Ant-Aging Medicine World Congress), одно из значимых международных научно-практических мероприятий, собирает наиболее известных и уважаемых специалистов эстетической косметологии и пластической хирургии для обмена последними достижениями, открытиями и практическим опытом. Для профессионального диалога и обучения на роскошный курорт на Лазурном берегу ежегодно съезжаются порядка 10.000 специалистов из более 120 стран мира.

Насыщенная 3-х дневная программа включала в себя интерактивные сессии, живые демонстрации и практические советы от ведущих специалистов отрасли. На 4-эх этажах выставочного комплекса более 300 компаний из разных стран представили свою продукцию, технологии и услуги.

В рамках научной программы на Конгрессе AMWC 2017 Россию представляли несколько делегаций ведущих специалистов эстетической медицины. Вице-президент и научный руководитель MARTINEX Group Михайлова Наталья Павловна в рамках сессии Тьерри Безена FOCUS ON LOWER FACE & NECK CONTOURING выступила с докладом «Методы коррекции нижней трети лица», в котором рассказала об алгоритме эффективного комбинирования методик для решения коррекции нижней трети лица различных морфотипов.


2_600.jpg

AWMC2017_600.jpg

3_600.jpg