Февральская экскурсия в «Лабораторию ТОСКАНИ»

Февральская экскурсия в «Лабораторию ТОСКАНИ»


В конце февраля прошла очередная экскурсия в «Лабораторию ТОСКАНИ», которая в этот раз совпала с ежегодным общим собранием руководителей филиалов и дистрибьюторов ГК «Мартинекс». Благодаря этому наши коллеги и партнеры из разных уголков России смогли посетить производство, расположенное в наукограде Черноголовка в Московской области.

Мероприятие началось с презентации лаборатории и интересного рассказа об ее основании и этапах развития. Затем все участники в составе небольших групп посетили помещения водо- и воздухоподготовки, отдел контроля качества, специализированные склады хранения продукции, узнали обо всех этапах производства. Особенно запомнилось знакомство с эксклюзивным оборудованием, которым оснащено предприятие. Сотрудники лаборатории отметили, что конструкции некоторых машин были специально изменены по заказу «ТОСКАНИ», с учетом разнообразия выпускаемых продуктов.

В завершение насыщенного дня участники обменялись впечатлениями и смогли задать дополнительные вопросы персоналу за чашкой вкусного чая с угощениями. И, конечно, получили сувениры на память об участии в клиентском аудите.

До следующей встречи на собственном производстве MARTINEX!

Подробную информацию о новых экскурсиях уточняйте у менеджеров компании в Москве по телефону: +7 (495) 741-70-87.