Чемпионат мира по футболу экскурсии на производство MARTINEX Group не помеха!

Чемпионат мира по футболу экскурсии на производство MARTINEX Group не помеха!


2 июля 2018 года, в самый разгар Чемпионата мира по футболу 2018, постоянные клиенты MARTINEX Group стали участниками традиционной экскурсии на собственное производство компании в наукограде Черноголовке (Московская область).

Гостям фармацевтического завода была продемонстрирована познавательная презентация о предприятии, а после их разделили на небольшие группы для комфортного перемещения по производству.

Участники экскурсии посетили Отдел контроля качества, помещения водо- и воздухоподготовки, специализированные склады хранения, познакомились с последовательностью производственных процессов и новой линией упаковки, смогли лично задать интересующие вопросы сотрудникам предприятия и в очередной раз убедились в высоком стандарте производства, благодаря которому они работают с лучшими препаратами на рынке эстетической медицины от компании MARTINEX Group.

В завершение встречи собравшиеся обменялись яркими впечатлениями, выпили вкусного чая с различными угощениями, получили почетные свидетельства об участии в клиентском аудите и памятные сувениры о посещении увлекательной экскурсии.

До следующей встречи на собственном производстве MARTINEX Group!

Подробную информацию о новых экскурсиях уточняйте у менеджеров компании в Москве по телефону: 8 (495) 741-70-87.