III Международный Конгресс «Инновационные Anti-age технологии в эстетической медицине»

III Международный Конгресс «Инновационные Anti-age технологии в эстетической медицине»

В рамках подготовки  Конгресса в  Париже мы получили ваши многочисленные отклики о том,  что сегодняшние  непростые экономические условия и негативное изменение курса рубля по отношению к евро ставят под сомнение возможность вашей поездки в Париж  и  участия в Конгрессе. Оргкомитетом  было принято решение о переносе  парижского мероприятия на 2016 год и проведении  III Международного Конгресса «Инновационные Anti-age технологии в эстетической медицине» в Турции в курортном городе Белек в период  5-10 октября 2015 года.

Оргкомитет.

Добро пожаловать в турецкую столицу отдыха класса ЛЮКС!

Организатор - Национальное общество мезотерапии -  зарекомендовал себя на рынке как надежный и гибкий партнер, ориентированный на проведение образовательных, инновационных профессиональных программ в комфортных для работы и отдыха условиях. В программе конгресса: теоретические доклады, демонстрация процедур, видеопоказы, брифинги, круглые столы с ведущими специалистами мировых школ косметологии и пластической хирургии.

Среди приглашенных докладчиков: авторы общепризнаных теорий старения, ведущие мировые специалисты в области ANTI-AG медицины, пластической хирургии, косметологии, дерматолигии, эндокринологии, неврологии. Среди них: Клод Даль (Claude Dalle), доктор медицины, специалист по антивозрастной медицине (Франция); Тьери Бесинс (Thierry Besins), врач, пластический хирург (Франция); Люк Девандер ( Luc evandre), доктор медицины, дерматолог, специалист по эстетической медицине (Франция);  Сабина Зенкер (Sabina Zenker), доктор медицины, дерматолог (Германия); Алессио Радаелли( Alessio Radaelli), профессор, доктор медицины, сосудистый хирург, флеболог, специалист по эстетической медицине (Италия); Орлова О. Р. д.м.н, профессор, невролог (Россия). Предварительную программу вы можете скачать здесь, а также ознакомиться с условиями участия.

Ознакомиться с условиями участия, получить полную информацию об отеле и оформить заявку на участие вы можете на сайте www.vipcongress.ru, по e-mail: nom@mesorus.ru
Компания «Мартинекс» - генеральный спонсор конгресса - приготовила акции для клиентов с бонусом: бесплатное участие в конгрессе, узнайте об акции в отделах продаж и у вашего менеджера.