Производственная компания ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» прошла клиентский аудит!

Производственная компания ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» прошла клиентский аудит!

24 апреля 2015 года производственное подразделение ГК «Мартинекс» – ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» отметила свой 10-летний юбилей.  В день рождения мы пригласили клиентов  к нам в гости на клиентский аудит, открыли производства, чтобы показать как оно выглядит.

Наше предприятие в Черноголовке производит исключительные по качеству и эффективности медицинские изделия и косметическую продукцию торговых марок: HYALREPAIR®, HYALUFORM®, SKINASIL®, MEDICCONTROLPEEL®, MESALTERA®, а также имеет лицензию на фармацевтическое производство и является производителем лекарственного средства ЭмСи Пил.

Большая часть производственного оборудования на предприятии уникальна. Его изготавливали по специальному  заказу для «Лаборатории ТОСКАНИ» в Германии, Франции, Италии, Дании.  Клиенты смогли побывать в святая святых нашего производства: в лаборатории Отдела контроля качества, где осуществляется полный контроль воды, сырья, материалов и готовой продукции, а также мониторинг за состоянием «чистых» помещений, воздуха; в производственную зону, где увидели реальный производственный процесс; складские помещения. Гости познакомились с действующей Системой Менеджмента Качества, которая отвечает требованиям международного стандарта ISO.

 В аудите приняли участие 15 клиентов, каждый участник получил от ГК «Мартинекс» и Лаборатории свидетельство участника клиентского аудита, а производство неоценимую обратную связь.

В связи с большой заинтересованность со стороны клиентов в знакомстве с производством в июне планируется повторить поездку, дату уточняйте в отделах продаж и у ваших менеджеров.   

До ВСТРЕЧИ!

01sssqqq.jpg

Клиенты, участники аудита.

02sadflgj.jpg

Экипировка.

03lksdf.jpg

Доступ в зону очистки «В» - закрыт.

04;ljgfgk.jpg

ОТК. Аппарат «Светлячок»

05lkdg.jpg

ОТК. Аппарат «Светлячок» в действии.

06lksdjglksd.jpg

07lsjkhf.jpg