BABY FACE – Perfectha Derm от Жамеля Слеймана

BABY FACE – Perfectha Derm от Жамеля Слеймана

С 18 по 23 апреля по приглашению компании “Martinex” в Москве, Киеве и Екатеринбурге прошли авторские научно-практические семинары доктора медицины, пластического хирурга, члена Бразильского общества пластической хирургии и Бразильской медицинской ассоциации, врача отделения пластической хирургии клиники им. Авиценны (Сан-Паулу, Бразилия), ведущего специалиста компании ObvieLine (Франция) Жамеля Фареса Слеймана.

К сожалению, количество билетов на семинар во всех городах было строго ограничено, поэтому не все желающие смогли из первых рук узнать об авторской методике BABY FACE, позволяющей проводить процедуру объемного моделирования лица и рук препаратами линии Perfectha Derm®.

Во время работы семинара  было рассказано:

  • О новых технологиях в стабилизации гиалуроновой кислоты (E-BRID technology®) и возможностях повышения безопасности инъекционных процедур.  
  • Линии препаратов Perfectha Derm®: на основе E-BRID technology®.
  • О восстановлении объема мягких тканей лица и кистей рук как первостепенном этапе омоложения.
  • О стратегии выбора метода введения препаратов. Что предпочесть: иглу или канюлю? А также о ключевых моментах работы с гибкой атравматичной канюлей.

Особенно подробно доктор остановился на стратегиях работы со сложными зонами лица, таких, как, например, височная область, и путей сокращения возможных осложнений после процедуры. Все методики демонстрировались во время практической части семинара, на которой врачи компании “Martinex” ассистировали доктору Слейману.

А 20 апреля Жамель Фарес Слейман принял участие в авторском семинаре ГК “Martinex” «Актуальные проблемы коррекции параорбитальной области малоинвазивными методиками. Преимущества сочетанного использования химических пилингов и инъекционных препаратов», проведенного в рамках международной выставки INTERCHARM professional 2012.

После обучения участники семинара были приглашены на фуршет в честь иностранного гостя, где они имели возможность продолжить общение на профессиональные темы, а также сфотографироваться и взять автограф у известного зарубежного специалиста в области контурной пластики.


1скр.png

2скр.png

Дополнительные фотографии вы можете посмотреть на страницах нашей компании в Facebook и Одноклассниках