GERnetic International: «Неделя во Франции»

GERnetic International: «Неделя во Франции»

5 апреля подошла к концу ставшая уже традиционной весенняя неделя во Франции от компании “Martinex”. Уже более 10 лет мы сотрудничаем с медико-биологической Лабораторией "Gernetic Synthese".

С 2 по 5 апреля врачи-косметологи из России и Украины знакомились с новыми препаратами марки "GERnetic International" и техниками работы с ними, а также постигали философию питания, которой преподаватели Лаборатории "GERnetic Synthese" уделяют серьезное внимание. Блюда "правильного рациона питания" доктора могли отведать в замке Д’Энсуле, в котором и проводилось обучение.

Профессиональная космецевтика "GERnetic International" по праву завоевала сердца косметологов и клиентов, поскольку препараты линии по своему составу соответствует биологическому составу клеток различных органов человека. Они воздействуют на глубокие слои кожи, питают ее клетки, активизируют их метаболизм, предупреждают и управляют процессами старения.

Лекции читала Лорена Фернандес, дипломированный специалист института  питания. Осваивать методики работы с препаратами марки косметологам помогала ведущий специалист компании "LaboGer" Сильвия Лопес (Барселона, Испания).

Все участники стажировки не только получили международные дипломы специалистов "GERnetic International", но и подарили себе несколько дней отдыха в апрельском Париже.

1фот.png

2фот.png

Больше фотографий, как всегда, вы можете найти на наших страницах в социальных сетях Facebook и Одноклассники.