«Ландыш Серебристый» - отчет

«Ландыш Серебристый» - отчет

В 14-й раз, с 22 по 25 марта, в Нижнем Новгороде прошла весенняя специализированная выставка индустрии красоты «Ландыш Серебристый». Организатором мероприятия выступила ВЗАО "Нижегородская ярмарка" при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области.

По сообщениям организаторов, участие в выставке приняли более 125 производителей и дистрибьюторов косметических марок из России и зарубежья. Среди крупных производителей косметологического рынка выставлялись ГК ‘Martinex”, Академия научной красоты, Оле Хаус и Filorga.

22 марта в рамках выставки состоялась XII научно-практическая конференция по косметологии «Новые тенденции косметологии и эстетической медицины», на которой коллектив наших докторов – Н.П. Михайлова, И.А. Парфенова, Л.И. Соболева, А.А.Матасянц – выступили с авторским семинаром «Нехирургическое моделирование лица. Комбинированный подход в практике косметолога». «Контурная пластика, биорепарация, химические пилинги –  как правильно выбрать препараты исходя из индивидуальных особенностей лица, типа старения, зоны коррекции»

1рпо.png

Больше фотографий, как всегда, вы можете найти на наших страницах в социальных сетях Facebook и Одноклассники.