10 ноября 2016 года в Москве прошел день открытых дверь "День Мартинекс"

10 ноября 2016 года в Москве прошел день открытых дверь "День Мартинекс"

За один день гости мероприятия смогли познакомиться с новыми продуктовыми линейками и разработками компании, и получить достаточно полное представление об уникальных авторских процедурах.

Насыщенная программа мероприятия включала разбор интересных клинических случаев и нестандартных методов коррекции, ознакомление с инновационными методиками (например, сочетание пилинга и биорепарации для коррекции фотостарения и гиперпигментации), изучение липолитических программ для тела и др. Были как видео показы мастер-классов, так и практические демонстрации процедур, с докладами выступали руководство и ведущие эксперты компании.

Пришедшие гости смогли познакомиться с большей частью преподавательского состава УМЦ "Мартинекс": Фролова О.В., Парфенова И.А., Матасянц А.А., Юсова Ж.Ю., Зарипова Г.Х. и др., которые выступили с докладами, демонстрациями и практическими мастер-классами. Программой мероприятия было предусмотрено активное вовлечение слушателей в процесс курса. Это дало участникам возможность активно общаться и обмениваться опытом в процессе дискуссий.

Практическая часть мероприятия вызвала особый интерес у собравшихся. Были демонстрации процедур по сочетанным методикам и коррекции сложных областей лица и шеи. Наталья Михайлова продемонстрировала процедуру LINING-эффект с препаратами APRILINE® и новую технику введения волюмайзера HYALUFORM® Subderm, позволяющую за 5 вколов достичь выраженный височно-скуловой лифтинг.

01_MG_3135_sm.jpg

02_MG_3192_sm.jpg

03_IMG_3441_sm.jpg

04_IMG_3386_sm.jpg

05_IMG_2868_sm.jpg