Ежегодная бесплатная стажировка во Франции

Ежегодная бесплатная стажировка во Франции

Компания "Мартинекс" предоставляет специалистам индустрии красоты уникальную возможность – бесплатную стажировку по программе гениального ученого, врача-биохимика, создателя клеточной космецевтики "Gernetic International" Альбера Лапорта во Франции в апреле 2012 года.

Программа пребывания на юге Франции включает в себя не только обучение философии красоты и здоровья "Gernetic", но и знакомство с культурой, обычаями, национальной кухней, старинной архитектурой южной Франции. Вслушайтесь, как это звучит – Лектур, Гасконь, Прованс - места описанные знаменитым А. Дюма. Вы посетите гусиную ферму, где производят знаменитую на весь мир "Фуагра", знаменитый ресторан молекулярной  кухни в г. Кондом, замок Кассань, где с 15 века готовят знаменитый "Арманьяк".

Есть ли что-нибудь удивительней и романтичней весеннего Парижа? Вечный город, куда хочется возвращаться бесконечно, дышать смесью кофе, круассанов и еще чем-то неуловимым… 

Подарите себе весну в Париже вместе с "Gernetic International".

1r.png

2r.png

Промо-акция проходит в период с 15 сентября по 31 декабря 2011 года. Количество мест ограничено. Для получения полной информации или в случае каких-либо вопросов по поводу акции, свяжитесь с отделом продаж компании "Мартинекс".