Второй пошел! «День Мартинекс» в нижегородском филиале MARTINEX Group

Второй пошел! «День Мартинекс» в нижегородском филиале MARTINEX Group

По всей России продолжаются «Дни Мартинекс», которые проводят филиалы компании MARTINEX Group в разных городах. И 10 октября 2017 года от Калининграда эстафету мероприятия принял Нижний Новгород.

Яркое для нижегородских косметологов и клиентов компании событие проходило в «Маринс Парк Отеле». Ведущими мероприятия стали сертифицированные международные тренеры MARTINEX Group – Оксана Викторовна Фролова (врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компании HUGEL PHARMA (Корея), SINCLAIR PHARMA (Великобритания), Suisselle (Швейцария), сертифицированный международный тренер и ведущий специалист по инъекционным методам ГК «Мартинекс», член Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ), член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия), г. Москва) и Наталья Викторовна Ефремова (косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия), г. Москва).

Гостям встречи представилась уникальная возможность ознакомиться с новым подходом к процедуре биорепарации – офисной биорепарации. И это настоящий прорыв! Специальные канюльные техники для биорепарантов обеспечивают высокоэффективное омоложение без реабилитационного периода, а также дают возможность сочетания с биоревитализантами для расширения спектра эффектов. В рамках данной темы блестящий мастер-класс был посвящен сочетанному применению биорепарантов HYALREPAIR®-02 и HYALREPAIR®-08 в канюльной технике.

Участники мероприятия услышали замечательные доклады, посвященные препарату Ботулакс – новому ботулиническому токсину, мезотерапии Apriline® meso, пилингам Medic Control Peel, а также увидели мастер-классы по каждой из рассмотренных тем. Особое внимание и интерес гостей научно-практического «Дня Мартинекс» встречи вызвало знакомство с профессиональной космецевтикой Mesaltera by Dr. Mikhaylova и секретами ее применения. Много вопросов было задано о составе, механизмах работы препаратов и их доказанной эффективности.

По окончании вечера состоялся традиционный розыгрыш призов среди гостей мероприятия от компании MARTINEX Group. Следите за расписанием «Дней Мартинекс» в других городах.

11loikjhy.jpg