Научно-практический курс EXPERT OPINION, 18-19 октября (Киев, Украина).

Научно-практический курс EXPERT OPINION, 18-19 октября (Киев, Украина).

shapka-ykraina-steffanelli.jpg


18-19 октября 2016 в г.Киев (Украина) «ENTERestet» проводит Научно-практический курс EXPERT OPINION на тему «Обоснованные методики коррекции для формирования идеального образа», на котором компания «MARTINEX Group» выступает Генеральным партнером.
Специальным гостем мероприятия и ведущим курса выступит один из известных мировых экспертов по эстетической медицине М. Бест-Стефанелли (Франция). Он продемонстрирует эксклюзивные диссекционные видеоматериалы по анатомии верхней, средней и нижней частей лица, шеи и декольте, подготовленные специально для участников Научно-практического курса EXPERT OPINION, расскажет об особенностях работы с филлерами в этих зонах с позиций топографической анатомии, продемонстрирует живые мастер-классы и ответит на вопросы слушателей.
На семинаре будут продемонстрированы пошаговые протоколы применения ботулинотерапии в сочетанных схемах, инъекционные техники применения филлеров с детальным разбором, комбинированные методики омоложения, сочетающие нити и биорепарацию и другие мастер-классы.

Хороший врач-косметолог должен идти в ногу с интенсивным развитием инъекционных методик. Именно поэтому существует необходимость в повышении профессионализма и отработке уже имеющихся навыков.
Куда именно попадает препарат, как ткани на него реагируют, может ли происходить смещение филлера и почему, какие могут быть осложнения во время процедур? Эти и огромное число других вопросов требуют хорошего уровня знаний в сфере, а получить новые знания и разобраться во всех тонкостях практического применения поможет данный диссекционный курс.