Марафон «Дней Мартинекс» в филиалах компании MARTINEX Group продолжается!

Марафон «Дней Мартинекс» в филиалах компании MARTINEX Group продолжается!

Мероприятия в рамках проекта «День Мартинекс» продолжаются, и 17 октября 2017 года одно из них состоялось в пермском филиале компании MARTINEX Group. В этот раз площадкой для проведения «Дня Мартинекс» стал конференц-зал в престижном отеле Hilton Garden Inn Perm.

Встречу на тему «5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методика адресного воздействия на основные механизмы старения» провели эксперты международной категории:

  • Оксана Викторовна Фролова – врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компании HUGEL PHARMA (Корея), SINCLAIR PHARMA (Великобритания), Suisselle (Швейцария), сертифицированный международный тренер и ведущий специалист по инъекционным методам ГК «Мартинекс», член Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ), член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия), г. Москва;
  • Арсен Аванесович Матасянц – врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия), г. Москва.

Гости мероприятия подробно ознакомились с офисной биорепарацией. Это революционный подход к биорепарации, заключающейся в применении специальной канюльной техники для биорепарантов, который обеспечивает высокоэффективное омоложение без реабилитационного периода, а также дает возможность сочетания процедуры с биоревитализантами для расширения спектра эффектов.

Мастер-класс был посвящен сочетанному применению биорепарантов HYALREPAIR®-02 и HYALREPAIR®-08 в канюльной технике.

Приглашенные эксперты прочли интересные доклады, посвященные препарату Ботулакс – новому ботулиническому токсину в эстетической косметологии, мезотерапии Apriline® meso, пилингам Medic Control Peel, а также провели живые демонстрации по каждой из рассмотренных тем. Большой интерес участники встречи проявили к подробному знакомству с космецевтикой Mesaltera by Dr. Mikhaylova и изучению секретов ее профессионального применения.

В завершение вечера состоялся традиционный розыгрыш призов среди гостей мероприятия. Не пропустите «Дни Мартинекс» в других филиалах компании MARTINEX Group!

7looikf.jpg

8kiiuf.jpg