Путешествие на производство Laboratory TOSKANI для клиентов MARTINEX Group удалось!

Путешествие на производство Laboratory TOSKANI для клиентов MARTINEX Group удалось!

2 апреля 2018 года самые активные клиенты компании MARTINEX Group из разных городов России приняли участие в увлекательной экскурсии на производство Laboratory TOSKANI, которое расположено в Черноголовке, наукограде Московской области.

Screenshot_2.png

Участники клиентского аудита были гостеприимно встречены руководством предприятия – генеральным директором, кандидатом биологических наук Александром Вячеславовичем Соколовым, исполнительным директором, кандидат фармацевтических наук Олегом Викторовичем Яцевичем и директором по производству, главным технологом Юлией Вадимовной Черновой. После познавательной презентации посетители были разделены на три небольшие группы для более комфортного путешествия по производству во главе с первыми лицами.

Screenshot_3.png

Вместе с экскурсоводами участники мероприятия посетили Отдел контроля качества, помещения водо- и воздухоподготовки, специализированные склады хранения, познакомились с последовательностью производственных процессов и смогли лично пообщаться с сотрудниками предприятия, чуть больше узнав о производимой здесь продукции.

Screenshot_4.png

В самом конце встречи гости Laboratory TOSKANI обменялись друг с другом впечатлениями, попили ароматного чая с угощениями и получили не только почетные свидетельства участников клиентского аудита, но и приятные сувениры на память о посещении увлекательной экскурсии.

До новых встреч на нашем производстве!

Более подробную информацию о предстоящих экскурсиях уточняйте у менеджеров компании MARTINEX Group в Москве по телефону: 8 (495) 741-70-87.

Screenshot_5.png