В Новосибирске впервые состоялся «День Мартинекс»!

В Новосибирске впервые состоялся «День Мартинекс»!

19 февраля 2018 года стал знаковым для первого в Сибири филила Группы компаний «Мартинекс», ведь в Новосибирске впервые состоялся уже полюбившийся многим клиентам «День Мартинекс»! Мероприятие с высоким уровнем организации проходило в конференц-зале роскошного отеля Marriott, собрав более 200 участников из близлежащих городов.

1gfdf.png

Для самого молодого филиала компании это событие стало настоящим праздником: авторские доклады от экспертов международной категории; топовые мастер-классы раскрывающие методики адресного воздействия на основные механизмы старения; обмен полезным опытом с коллегами; обсуждение важных актуальных тем и вопросов; множество приятных сюрпризов и подарков для гостей. Насыщенный, но продуктивный день проходил будто на одном дыхании!

2fsdfsdf.png

Искреннего восхищения удостоились выступивший звездный состав спикеров:

3fghfh.png 
Михайлова Наталья Павловна, к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, научный руководитель ГК «Мартинекс» и Laboratory TOSKANI (Россия), главный врач Авторских клиник «Реформа» by Dr. Mikhaylova, президент Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ), руководитель Международного образовательного проекта ENTERESTET.






4kdg.png 

 Соболева Людмила Игоревна, врач-дерматовенеролог, косметолог, руководитель методического отдела ГК «Мартинекс», научный редактор ИД «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС», научный секретарь Национального общества мезотерапии (НОМ), сертифицированный тренер компаний SINCLAIR PHARMA (Великобритания), HUGEL PHARMA (Корея), Energist (Великобритания), член евразийского объединения специалистов инъекционных методов, экспертных советов компаний SuissElle (Швейцария) и Laboratory TOSKANI (Россия), почетный член Казахстанского общества мезотерапии (КОМТИ).





5jfghg.png 
Матасянц Арсен Аванесович, врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс», ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия).









Представленные в научной программе доклады объединила общая тематика «5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения». Слушатели познакомились с новым подходом к биорепарации на основе специальных канюльных техник для биорепарантов HYALREPAIR®; узнали, как выбрать пилинг в зависимости от превалирующих возрастных изменений, и, что является инъекционной терапией кожи XXI века; окунулись в работу с препаратом Ботулакс; раскрыли для себя секреты первой космецевтической линии MESALTERA by dr. Mikhaylova; а также вместе с докладчиками определили основные векторы, возможности и перспективы в контурной пластике.

6lkjh.png

Все участники обучающего мероприятия «День Мартинекс» отметили высокий уровень докладов, новизну продемонстрированных методик, а также эффективность препаратов, на которых проводились LIVE-DEMO. Многие из гостей воспользовались уникальным шансом задать волнующие вопросы выступающим экспертам направлений и пообщаться с известными спикерами в неформальной обстановке.

7jy8sh.png

Ярким и радостным завершением мероприятия стал традиционный для проекта розыгрыш ценных призов от ГК «Мартинекс», Национального общества мезотерапии (НОМ), Издательского дома «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС» и Международного образовательного проекта ENTERESTET.

8jghdfgm.png