30.09.2016 в салоне «Империя красоты» прошел «День красоты GERnétic»

30.09.2016 в салоне «Империя красоты» прошел «День красоты GERnétic»

30 сентября в элегантном интерьере салона «Империя красоты» (Проспект Вернадского, 92) прошёл День красоты, посвящённый запуску французской профессиональной марки космецевтики GERnétic.

Ведущий врач-методист GERnétic Елена Леонтьева знакомила клиентов салона с маркой: рассказывала об истории создания, об уникальных составах препаратов GERnétic, созданных на основе клеточной биологии и новейших биотехнологий, о высокоэффективных процедурах, воплощающих многолетнюю профессиональную экспертизу марки GERnétic.

Косметолог салона Марка Барзеева подбирала индивидуальные программы по уходу за кожей и проводила процедуры GERnétic. Клиенты салона могли познакомиться с текстурами и ароматами средств, насладиться эксклюзивной техникой 3D массажа лица от GERnétic. Эта уникальная техника сочетает лифтинговый массаж, французский лимфодренаж и воздействие на глубокие мышцы лица. 3D массаж дает моментальный видимый результат с продолжительным действием.

Каждый гость смог получить ответы на все вопросы по уходу за кожей. Клиенты «Дня красоты GERnétic» покидали салон «Империя красоты» с отличным настроением и приятными комплиментами – наборами мини-продуктов GERnétic для домашнего использования.

20160930_111601_site.jpg